Онлайн обучение самым востребованным ит специальностям

© Источник:. journal.tinkoff.ru
Онлайн обучение самым востребованным ит специальностям
03 Дек 2021, 21:32

Благодаря активному развитию ИТ технологий развиваются и другие совершенно новые направления. К примеру появилась необходимость в таких специалистах, как веб дизайнеры, разработчики мобильных приложений, специалисты по кибербезопасности и многое другое.

 Если вы тоже хотите стать частью этого огромного "цифрового" мира, то предлагаем вам пройти онлайн курсы на geekbrains. Здесь вы найдете свыше 200 онлайн курсов, после окончания которых самым лучшим студентам будет предложена работа или стажировка в таких компаниях, как Майл.ру, Билайн или Сбер. Присоединяйтесь, пройдите обучение.

Основные преимущества онлайн курсов

Главной отличительной чертой онлайн обучения является обучение в любое удобное для вас время. Вам не нужно жертвовать основной работой, ведь вы можете обучаться в свободное время или во время обеденного перерыва. Благодаря онлайн обучению можно овладеть новой профессией, или же улучшить ваши навыки и знания по вашей специальности. Таким образом вы становитесь более конкурентно-способным на рынке труда, а значит можете претендовать на более высокооплачиваемую работу.

Можно ли после прохождения курсов онлайн найти достойную работу

Всем желающим важно понимать, что онлайн обучение не является панацеей. Да вы можете овладеть новыми знаниями и умениями, но без вашего постоянного труда, упорства, непреодолимого желания ничего может не выйти. Учитель тоже имеет очень важное значение. Ведь он должен не просто иметь большой опыт, а также должен уметь заинтересовать слушателя вебинара. Если вы сможете умело применять полученные знания на практике и на собеседовании сможете это доказать, тогда да, вы сможете найти достойную работу. Ну а если вы будете считать, что благодаря курсам вы теперь стали хорошим специалистом и не перестанете развиваться, то это может быть крайне губительно.

Все будет зависеть именно от вас. Да курсы дают хорошую базу, но вы можете их проходить максимум полгода, а затем необходимо практиковаться.

В России очень сильно развитая экосистема, а это является большим преимуществом получение ит образования именно здесь. Но обучение онлайн дает возможность выучить за полгода то, что в вузе могут преподавать два года. А это значит, что это время вы сможете потратить с пользой и получить необходимый опыт.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года