Новосибирску пообещали еще 1 млрд на строительство четвертого моста

© nso.ru
Новосибирску пообещали еще 1 млрд на строительство четвертого моста
21 Дек 2021, 04:52

Правительство РФ решило выделить Новосибирской области несколько миллиардов на строительство и ремонт дорог, а также строительство четвертого моста через Обь. Об этом сообщили в Госдуме.

Правительство РФ приняло решение выделить Новосибирской области дополнительные средства на ремонт дороги и строительство четвертого моста через Обь. Это было сделано на трехсторонней комиссии по межбюджетным отношениям, сообщил депутат Госдумы от региона Александр Жуков. 

«Принято решение направить дополнительно в 2022-2023 годах по 1 млрд рублей ежегодно на строительство и ремонт региональных и муниципальных дорог, а также 1 млрд рублей в 2022 году – на строительство четвертого моста через Обь», – приводит слова депутата пресс-служба правительства Новосибирской области. 

Ранее Тайга.инфо писала, что пролет четвертого моста Новосибирска достиг правого берега Оби. Сооружение почти готово на 45%, утверждают власти. Объект должны открыть через год.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года