Пресс-служба Усса разослала журналистам «согласованные вопросы» для его пресс-конференции

24 Дек 2021, 08:07

Пресс-служба губернатора Красноярского края Александра Усса перед его пресс-конференцией разослала в СМИ согласованные заранее вопросы. На это обратила внимание журналистка «ФедералПресс», которая заявила, что не будет подчиняться пресс-службе.

«Сложилась уникальная ситуация, мне вчера пришел согласованный вопрос. Это согласование оказалось для меня удивительным. Я участвовала во многих пресс-конференциях, и от меня никто и никогда не требовал задавать согласованные вопросы. Поэтому я задавать его не буду, а задам тот вопрос, который меня действительно интересует», — говорит журналистка «ФедералПресс» во время своего вопроса.

В итоге она поинтересовалась у Усса его позицией по поводу задержания и ареста вице-спикера краевого заксобрания Сергей Натарова (ЛДПР). Его отправили в СИЗО по обвинению в растрате. Силовики забрали его прямо из больницы.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года