Модные украшения 2022: обзор тенденций и рекомендации стилистов

© Источник:. kondratiuk.com.ua
Модные украшения 2022: обзор тенденций и рекомендации стилистов
26 Дек 2021, 19:45

На 2022 год стилисты рекомендуют обновить шкатулку с украшениями. Что следует купить, чтобы быть на модной волне, мы расскажем в этой статье.


Брошь

Брошь — один из главных трендов этого сезона. Подобные украшения незаслуженно канули в лету, но сегодня мода на них снова возродилась.

По ссылке https://kondratiuk.com.ua/g1301365-brosh можно брошь купить в Украине. Обратите внимание на модели в виде цветов и животных. Они смотрятся необычно и привнесут изюминку в любой образ. Если хочется персонализированное украшение, то можно выбрать брошь в виде первой буквы вашего имени.

Украшения для волос

Еще один тренд, который возродился в этом сезоне, — украшения для волос. Они представлены в широком многообразии видов. Например, по ссылке https://kondratiuk.com.ua/g2505808-shpilki-dlya-volos можно купить шпильки для волос. С их помощью можно собрать красивый пучок на голове.

К категории украшений для волос также относятся крабики, которые отлично сдерживают непослушные пряди. Они отличаются по размеру: есть как крупные, так и мини.

Браслеты

Рукам в новом сезоне нужно уделить особое внимание. Стилисты предлагают украшать их браслетами. Они могут быть изготовлены из самых различных материалов. На сайте https://kondratiuk.com.ua/g1301475-braslety есть браслеты бижутерия, которые имитируют украшения из драгоценных металлов. Смотрятся они презентабельно и роскошно, но стоят при этом дешево.

Носить браслеты нужно комплектами. Чем больше — тем лучше. Их также можно дополнить часами.

Кольца

Кольца обязательно должны появиться в шкатулке с украшениями. Лучше не скромничать и покупать яркие и оригинальные модели. На пике популярности массивные кольца необычных форм, например в виде животных, букв, цветов. Носить их нужно сразу по несколько штук, собирая на пальцах красивые композиции.

Серьги

Выбор украшений для ушей впечатляет. Серьги представлены в многообразии форм и размеров. На каждый день подойдут лаконичные гвоздики или небольшие кольца. Для светского мероприятия можно купить серьги-подвески.

Помимо обычных сережек, набирают популярность каффы. Это украшения, которые одеваются на ушной хрящ, они не требуют проколов.

Бахрома

Один из главных трендов этого сезона — бахрома. Ею дизайнеры украсили не только одежду, но и украшения. Как насчет серег с бахромой, доходящих до плеч, или бахромы из цепочек на шею? Такие украшения смотрятся оригинально и стильно, они станут изюминкой любого образа. Но лучше всего они впишутся в концепцию вечернего наряда.

Логомания

Если вы предпочитаете брендовые украшения, то этот тренд для вас. Ведущие бренды разместили на своих украшениях логотипы и фирменные знаки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года