QR-коды отменили в гостиницах на севере Красноярского края

© livekuban.ru
QR-коды отменили в гостиницах на севере Красноярского края
30 Дек 2021, 05:11

В Красноярском крае отменили QR-коды в гостиницах для пассажиров, у которых задержали или отменили рейс. В Норильске и Дудинке у них также не будут требовать ПЦР-тест.

QR-коды с 30 декабря отменили в гостиницах Красноярского края для пассажиров, у которых задержали или отменили рейс. Соответствующие изменения губернатор региона Александр Усс внес в указ о противодействии распространению коронавирусной инфекции.

Согласно документы, в Норильске и Дудинке в этих случаях не понадобится сдавать ПЦР-тест.

В указе губернатора также уточняется, что до 31 декабря 2022 года продлено действие указа о перечне органов исполнительной власти региона, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях по статье 20.6.1. КоАП (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года