Как выбрать детские часы?

© Источник:. nsv.by
Как выбрать детские часы?
12 Янв 2022, 17:24

Как выбрать детские часы?


Детские смарт-часы - это идеальный способ для родителей оставаться в постоянном контакте со своими детьми и обеспечить себе душевное спокойствие. Сегодня на рынке представлено множество типов GPS-часов, специально разработанных для детей, каждый из которых имеет различные функции, назначение и особенности. С таким количеством брендов и моделей на выбор может быть трудно определить, какие смарт-часы лучше всего подойдут для вашей семьи.

Мы облегчили вам задачу с помощью нашего исчерпывающего руководства по лучшим смарт-часам и характеристикам, на которые следует обратить внимание при выборе часов для ваших детей. В сегодняшнюю технологическую эпоху выбор смарт-часов для своих детей является для многих обрядом посвящения. Продолжайте читать наши обзоры лучших GPS-часов для детей, которые стоит купить в 2021 году!

GPS-слежение

Как родители, мы больше всего боимся, что с нашими детьми что-то случится. Все мы хотя бы раз или два испытывали панику, которая охватывает вас, когда вы не знаете, где находится ваш ребенок. Это кошмар, который не хочет испытать ни один родитель.

К счастью, сегодня существует множество часов, оснащенных GPS для детей, которые позволяют отслеживать местонахождение ребенка в режиме реального времени. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение для родительского слежения, например Find My Kids, и подключить его к смарт-часам вашего ребенка. Благодаря быстрому и надежному глобальному позиционированию вам никогда не придется сомневаться в том, где находится ваш ребенок.

В некоторых приложениях может даже появиться функция геозонирования - полезная функция, позволяющая установить географические границы для вашего ребенка. С геозонированием вы получите мгновенное оповещение в любой момент, когда ваш ребенок пересечет эту границу, например, когда он выходит из дома или отпрашивается из школы.

Оповещения SOS

Возможность SOS может быть одной из самых важных функций смарт-часов. Если ваш ребенок окажется в опасной ситуации, он может нажать или удерживать кнопку, которая отправит экстренное предупреждение на ваш телефон (через приложение) и будет звонить по 3 или более запрограммированным линиям непрерывно, пока на звонок не ответят. Душевное спокойствие, которое приносит оповещение SOS, бесценно и абсолютно необходимо. Обязательно обратите внимание на наличие этой ценной функции при выборе GPS-часов для вашего ребенка.

Двусторонняя связь

Говорите что хотите, но двусторонняя связь не является обязательным условием. На самом деле, не все смарт-часы оснащены функцией двусторонней связи. Эта функция позволяет вашему ребенку звонить вам и другим запрограммированным номерам, а также принимать звонки с этих номеров. Вам нужно будет решить, хотите ли вы, чтобы ваш ребенок имел доступ к этой возможности или нет.

Для того чтобы двусторонняя связь работала, в большинстве случаев необходимо приобрести SIM-карту и подписаться на тарифный план. Многие родители выбирают "SpeedTalk" от T-Mobile, поскольку он работает практически в любой стране.

Камера

Наличие камеры на детских смарт-часах служит для развлечения и не имеет никаких преимуществ с точки зрения безопасности. Однако большинству детей понравится иметь камеру, чтобы играть с ней, и это может помочь им не забывать всегда носить свои часы.

Водонепроницаемые

Хотя безопасность имеет первостепенное значение, вам также нужны часы, способные выдержать интенсивное использование и возможные повреждения, особенно повреждения водой. Это особенно удобно, если ваша семья проводит много времени на пляже, в аквапарке или бассейне. 

Если эта функция имеет для вас значение, ищите часы с классом водонепроницаемости IP67 или выше.

Технические характеристики

detskie-umnye-chasy-elari-na-ruke

Не забудьте проверить технические характеристики каждого устройства.

Вы хотите, чтобы у ваших часов была хорошая емкость аккумулятора. От 400 до 500 мАч - это разумно, больше - еще лучше.

Вам также понадобится разумный объем памяти (любое устройство с более чем 2 Гб оперативной памяти) и хорошая операционная система.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года