В чем заключается удобство и выгода приобретения товаров ТСР по электронному сертификату

© Источник:. smartaids.ru
В чем заключается удобство и выгода приобретения товаров ТСР по электронному сертификату
16 Янв 2022, 20:13

Мы живем в эпоху активного развития нанотехнологий. Все больше и больше людей приобретают любые товары при помощи мобильного телефона или используя специальные электронные сертификаты.

Эти новшества коснулись также и граждан с инвалидностью, которые могут купить ТСР по электронному сертификату. Это новый платежный элемент, который представляет собой запись в реестре. Сертификат относится к любой банковской карточке платежной системы мир.

Что нужно сделать, чтобы оформить электронный сертификат

Для того, чтобы оформить оформить электронный сертификат вы можете воспользоваться:

- порталом госуслуги;

- обратиться в территориальный орган ФСС РФ;

- МФЦ;

- по почте.

Для оформления на портале Госуслуги вам необходимо будет написать заявление, а также предоставить реквизиты вашей банковской карты мир.

Если вы решили оформить электронный сертификат тср фсс через МФЦ или ФСС, то вам необходимо будет дополнительно предоставить ваши документы, удостоверяющие личность.

После того, как вы обратитесь с заявлением о выдаче вам электронного сертификата, ваш запрос будет рассматриваться на протяжении пяти рабочих дней, после чего вам сообщат результат. Такой способ господдержки очень удобен и практичен. Ведь вы сможете воспользоваться сертификатом непосредственно в момент покупки, а не находясь в долгом и длительном ожидании, пока вам вернут деньги, которые вы потратили на покупку ТСР. А значит вы сможете выбрать самостоятельно изделие, которое вам необходимо и которое вам подходит. К тому же покупки можно совершать онлайн не покидая вашего дома, что особенно затруднительно для людей с ограниченными физическими возможностями. А воспользоваться сертификатом вы можете в магазинах, которые поддерживают данную программу.

Какие товары можно приобрести по электронному сертификату

На сегодняшний день, выбор ТСР по электронным сертификатам достаточно обширен. По нему, люди с инвалидностью могут приобрести опоры, поручни, трости, инвалидную коляску, специальную ортопедическую обувь, матрасы, подушки, разные приспособления для раздевания, слуховые аппараты, подгузники и др. К тому же некоторые из них можно приобрести по скидкам. Выбрать товары ТСР по электронному сертификату ФСС можно тут. Широкий ассортимент, высокое качество, надежность и гарантия.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года