Отдых в праздники: куда ездили жители Новосибирска

© предоставлено компанией
Отдых в праздники: куда ездили жители Новосибирска
21 Янв 2022, 01:34

Исследовательский сервис «билайн.аналитика» проанализировал, какие направления внутри страны оказались самыми популярными среди жителей Новосибирска в январские каникулы.

Согласно полученным данным, чаще всего жители Новосибирска выбирали для новогоднего отдыха Барнаул, Кемерово, Москва, Красноярск и Краснодар

Сам же Новосибирск вошел в топ-5 город для посещения в новогодние праздники среди жителей столицы Приморья – Владивостока. Также отмечается, что меньше всего в эти предновогодние и новогодние каникулы (с 20 декабря 2021 по 9 января 2022) путешествовали жители Барнаула, Кемерово, Томска, Нальчика и Волгограда. Тогда как самыми путешествующими городами стали: Сочи, Тольятти, Сургут, Тверь и Сыктывкар.

Если говорить про мобильный интернет трафик, то в первые дни января 2022 года рост потребления мобильного интернета в сети билайн по всей России составил порядка 35% в сравнении с аналогичным периодом 2021 года, рассказали в компании. 

Больше всего во время январских праздников мобильным интернетом в России пользовались мужчины в возрасте 25-45 лет, на втором месте женщины той же возрастной категории, третье место у мужчин от 45 до 65 лет, 4 и 5 строчки у женщин 45-65 лет и старше 65 лет.

Непосредственно в Новосибирске абоненты скачали в новогодние праздники почти на 40% больше интернет-трафика, нежели год назад. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года