Складская техника для вашего склада

© Источник:. chel.stabeler.ru
Складская техника для вашего склада
23 Янв 2022, 16:53

Любой современный склад сложно представить без применения разнообразной спецтехники. Это техника, которая используется для быстрого перемещения груза по территории склада, погрузки и транспортировки.

Большой выбор складской техники высокого качества вы найдете тут chel.stabeler.ru. Техника, которая поможет решить самые сложные задачи на вашем складе.

Без какой техники не может обойтись ни один склад

Выбор складской техники в основном зависит от размеров склада, а также задач которые необходимо решать ежедневно. Если ее правильно подобрать и в необходимом количестве, то вам удастся:

- значительно повысить производительность труда;

- повысить скорость проведения логистических операций;

- эффективно использовать каждый метр вашего склада;

- избавиться от простоя техники во время загрузки или разгрузки товаров.

Самой востребованной техникой на любом складе являются:

- рокла. С ее помощью можно перемещать поддоны с товарами по складу. Такой вид техники используется в супермаркетах, магазинах или логистических центрах. Они имеют простую конструкцию, маневренны. Для перемещения тяжелых грузов используются гидравлические тележки. Они мобильны, имеют высокую грузоподъемность, стойки к коррозии и негативному внешнему влиянию. К тому же имеют привлекательную стоимость, что делает их просто незаменимыми;

- складской погрузчик используется для подъема груза на большую высоту. При применении штабелеров можно добиться высокой скорости обработки грузов. Для работы на штабелере не нужны специальные знания или умения. Эту техник легко освоить в довольно сжатые сроки, главное изучить правила безопасности;

- подъемники - это грузоподъемные машины для эффективного перемещения поддонов с товарами по складу. С их помощью можно перемещать грузы на стеллажи во время разгрузки товаров;

- подъемные столы- это специальная техника, со встроенным ножничным подъемным механизмом, для поднятия груза на высоту и его удержание.

Если вам необходимо приобрести складскую технику высокого качества, то вы можете это сделать в компании "Стабелер". Здесь вы найдете широкий ассортимент, наличие на складе самых популярных и востребованных моделей техники, доставку в строго оговоренные сроки.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года