«Значительно прирастем»: новосибирские чиновники ждут пятую волну COVID-19

© t.me/shtabkrsk
«Значительно прирастем»: новосибирские чиновники ждут пятую волну COVID-19
24 Янв 2022, 05:03

Новосибирская область скоро войдет в пятую волну коронавируса, считает губернатор Андрей Травников. Уровень заболеваемости в регионе начал расти.

На аппаратном совещании в правительстве региона Андрей Травников заявил, что область в ближайшее время может войти в пятую волну коронавируса.

«Объективная статистика свидетельствует, что все предпосылки для начала пятой волны есть», — цитирует чиновника «Интерфакс».

Травников также подчеркнул, что введение новых ограничений пока не планируется, так как следует больше сконцентрироваться на выполнении уже существующих.

Глава Роспотребнадзора по региону Александр Щербатов заявил о росте заболеваемости COVID-19 в регионе на уровне 2%. Он считает, что в ближайшую неделю регион «значительно прирастет» по числу заболевших COVID-19.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года