Покупка квартиры без посредников: в чем преимущества?

Покупка квартиры без посредников: в чем преимущества?
31 Янв 2022, 16:53

На современном рынке появляется всё больше агентств недвижимости - компаний, оказывающих содействие в приобретении жилых и коммерческих объектов. Это посредники, взимающие за свои услуги определенную комиссию.

Когда речь идёт о приобретении квартир в Москве и Подмосковье, то комиссия оказывается довольно высокой. Избежать ненужных расходов позволит покупка квартиры в столице без посредников: с самыми актуальными и самыми интересными предложениями можно знакомиться в одном месте, на портале stroiki.ru. Он представляет собой доступную круглосуточно и имеющую удобный, интуитивно понятный интерфейс независимую витрину, которую ежедневно посещают успешные, целеустремлённые мужчины и женщины. Все они находятся в поисках, подходящих по всем параметрам объектов, имеющих выгодное месторасположение и удачную планировку.

Какую ещё информацию публикует портал stroiki.ru?

  • актуальные расценки на квартиры в новостройках;
  • мнения экспертов и специалистов в области недвижимости;
  • независимые обзоры на жилые комплексы, которые уже сданы в эксплуатацию;
  • рейтинги новостроек Москвы: знакомиться с ним обязательно стоит тем, кто желает приобрести исключительно новую недвижимость, предоставляющую неограниченный простор для творчества. Квартиры в новостройках имеют прекрасную энергетику и отличный микроклимат, в них еще никто не жил, поэтому у покупателя появляется возможность воплотить на практике любые дизайнерские идеи и фантазии. К этой интересной и увлекательной задаче можно привлечь специалиста-дизайнера интерьера, который спроектирует будущий результат в 3D компьютерной программе.

Сайт https://stroiki.ru/ о жилой недвижимости Москвы и Подмосковья является самым главным и самым первым помощником тех, кто предпочитает максимально выгодно распоряжаться имеющимися средствами. Как рассказывают эксперты, приобретение жилья во все времена являлось выгодной инвестицией и 2022 год - не исключение. Качественное жиль, расположенное в районах с развитой инфраструктурой, всегда остаётся в цене и всегда является востребованным. Купив его, вы сможете проживать в нём самостоятельно или использовать для сдачи в аренду, извлекая стабильный круглогодичный доход. Найти арендатора сегодня несложно: на помощь приходят онлайн-доски объявлений, на которых можно публиковать свои предложения с подробными описаниями и указанием желаемой цены.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года