Артем Алешкин возглавил розничный блок банка «Открытие»

02 Фев 2022, 10:21

Старшим вице-президентом, руководителем розничного бизнеса банка «Открытие» назначен Артем Алешкин. В новой должности Артем будет отвечать за укрепление позиций банка «Открытие» в ключевых сегментах банковской розницы, повышение эффективности розничного бизнеса и рост активной клиентской базы.

Артем Алешкин родился 26 января 1980 года в Самаре. В 2002 году окончил Самарскую Государственную Экономическую академию по специальности «Финансы и кредит».

Артем имеет 20-летний опыт работы в российском банковском бизнесе. В 2002 - 2007 годах работал в Русфинанс Банке, где прошел путь от стажера управления продаж до начальника регионального управления. Отвечал за развитие региональной сети и управление продажами по России. В 2007 году перешел в Банк Хоум Кредит на должность заместителя директора департамента банковской сети. Затем возглавлял департамент развития и управления бизнесом и департамент розничного бизнеса. Последние 6 лет занимал должность заместителя председателя правления банка, курируя развитие розничных продуктов, цифровые каналы продаж, CRM, и маркетинговые коммуникации.

Осенью 2021 года присоединился к команде банка «Открытие» в должности заместителя руководителя розничного блока.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года