«Страховая Компания Сибирский Дом Страхования» передала свой портфель

© sksds.ru
«Страховая Компания Сибирский Дом Страхования» передала свой портфель
15 Фев 2022, 12:14

«Страховая Компания Сибирский Дом Страхования» информирует о передаче страхового портфеля по всем видам страхования в Акционерное Общество «АльфаСтрахование» и последующим отказом от страховой деятельности.

После длительной подготовки в ноябре 2021 года было получено одобрение сделки в ФАС России и после соблюдения всех необходимых процедур 25 января 2022 года сделка по передаче страхового портфеля была исполнена. Также ООО «Страховая Компания Сибирский Дом Страхования» обратилось в ЦБ России с просьбой отозвать лицензию. Департамент страхового рынка ЦБ провел проверку соблюдения требований законодательства и не выявил нарушений в процедуре передачи страхового портфеля и нарушений прав потребителей страховых услуг.

С 25.01.22 года сопровождение всех договоров страхования осуществляет Акционерное Общество «АльфаСтрахование». Страховая компания «Сибирский Дом Страхования» постоянно взаимодействует с Акционерным Обществом «АльфаСтрахование» для соблюдения законных прав и интересов клиентов, и страхователи получают страховые услуги в полном объеме.

Сотрудникам страховой компании были трудоустроены на других предприятиях СДС, а также в Акционерном Обществе «АльфаСтрахование» филиал в городе  Кемерово.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года