Имплантация зубов в стоматологической клинике “Сахар”

© Источник:. sahar.dental
Имплантация зубов в стоматологической клинике “Сахар”
23 Фев 2022, 20:28

Стоматологическая практика современной медицины доказала, что единственный метод восстановить целостность зубного ряда – это имплантация зубов.


Данная методика позволяет не обтачивать соседние здоровые зубы у пациента. Если говорить об эстетике, то всем ясно, что зубные имплантанты куда надежней красивей моста. От натурального зуба практически невозможно отличить качественный имплантант. Имплантация возвращает людям красивую улыбку и, самое главное, снижает риск атрофии челюстных костей.

Центр дентальной имплантации «Сахар» использует зубные имплантанты от известных производителей. Своевременная имплантация избавит пациентов от дискамфорта и любых осложнений, которые возникают при использовании съемных протезов. Эффективное лечение вновь поможет вам приобрести красивую улыбку.

Современные зубные имплантанты

20-30 лет – таков период службы имплантов. Продолжительность носки имплантов зависит от ухода. 1 раз в 3-4 месяца пациенту мы рекомендуем посещать стоматолога – гигиениста, с выполнением всех его рекомендаций. Чистить зубные импланты следует точно также как и обычные зубы. Единственный минус – отсутствие чувствительности, но к этому быстро привыкаешь.

Три этапа имплантации:

- перед началом имплантации хирургическим путем в челюсть вводятся винтовые титановые имплантанты. Их размер таков: 3-6 мм в диаметре и 8-18 мм в длину;

- через три месяца имплантат приживляется. В него ввинчивают элемент, из которой формируется десна. На винте имеется специфическая резьба, обеспечивающая равномерность нагрузки. В итоге зубные импланты становятся естественной частью челюсти;

- третий этап характеризуется тем, что на титановый имплантат устанавливается абатмент. Это опора под коронку. А следом устанавливают видимую часть зуба – коронку.

Имплантация зубов в Центре sahar.dental - гарантия Вашего здоровья! Компания предоставляет услуги высокого качества, о чем говорят многочисленные отзывы пациентов. В своей работе доктора используют новейшие европейские технологии. Стоматология делает зубы клиентов здоровыми, а улыбки - безупречными.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года