Компания Pass Agency - отзывы клиентов и обзор иммиграционных услуг

Компания Pass Agency - отзывы клиентов и обзор иммиграционных услуг
23 Фев 2022, 20:37

Миграционная компания PassAgency - отзывы об услугах passagency.com.


Миграционная компания Pass Agency - это надежный помощник в вопросах иммиграции в ЕС для жителей стран СНГ. За годы работы юристы помогли оформить ВНЖ, ПМЖ и гражданство более чем 500 клиентам из России, Украины и Беларуси, о чем свидетельствуют реальные отзывы клиентов компании.

Знакомство с компанией Pass Agency

Pass Agency зарегистрирована на территории ЕС, а юристы компании специализируются на законодательстве стран Европейского Союза. За 8 лет работы компании удалось открыть несколько представительств в странах СНГ для удобства своих клиентов, и теперь любой человек может пообщаться с экспертом миграционного права при личной встрече (по предварительной записи).

Адреса:

  • Румыния, Бухарест, Calea Moșilor, 51;

  • Россия, Москва, ул. Поклонная, 3;

  • Россия, Санкт-Перербург, Измайловский пр., 29;

  • Беларусь, Минск, пр. Незалежнасци, 173.

Также клиенты компании отмечают возможность дистанционной работы с юристами, ведь не всегда есть возможность явиться в офис компании. В таком случае на сайте- passagency.com можно оставить заявку и дождаться звонка от миграционного специалиста, либо выбрать любой другой способ связи. Перечень актуальных контактов можно найти в соответствующем разделе сайта.

Легальные миграционные услуги от Pass Agency

Гражданство ЕС - преимущества и способы оформления.

Сегодня существует множество способов оформить европейский паспорт, но Pass Agency специализируются лишь по нескольким направлениям. Компания в основном работает с процедурами репатриации в Румынии, Болгарии, а так же оказывает помощь в оформлении ПМЖ Польши по карте поляка. Эти страны входят в состав Европейского союза и предоставляют возможность получить их резидентство по упрощенным процедурам, по сравнению с натурализацией и другими иммиграционными программами. Это позволяет клиентам Pass Agency получить европейский паспорт за максимально короткий срок без отказа от текущего гражданства.

Легальная иммиграция в Евросоюз с Pass Agency

Этапы сотрудничества с passagency.com

Сотрудничество с экспертами Pass Agency начинается с первой консультации и анализа документов по родственникам, ведь без подтверждения национальной или территориальной принадлежности невозможно пройти процесс репатриации. Также клиент может рассчитывать на бесплатный анализ генеалогического древа для поиска законных оснований на получение гражданства ЕС.

Сотрудничество с компанией начинается с подписания юридического договора, в котором прописываются все этапы работы. В отзывах клиенты Pass Agency отдельно выделяли пункт договора о конфиденциальности.

Так же стоит учитывать, что процесс репатриации в каждой стране отличается, а выбор направления для оформления резидентства зависит от законодательства государства и наличия нужных для процедуры корней.

ПМЖ в Польше:

Karta stałego pobytu- это аналог ПМЖ в других странах Европейского союза, а эксперты компании помогают оформить этот документ на основании карты поляка, то-есть доказав принадлежность клиента к польскому народу. Сам процесс проходит достаточно быстро и клиент Pass Agency может рассчитывать на такие услуги:

  • Подготовка досье (сбор, апостиль и перевод документов на польский язык);

  • Успешная подача документов в Управление по делам иностранцев на территории Польши;

  • Изготовление пластиковой карты (в среднем это занимает 2-3 месяца).

При этом, во время всего процесса клиент имеет проживать на территории Польши на ровне с ее гражданами (в паспорт вклеивается соответствующий штамп). Именно эта процедура пользуется большой популярностью у клиентов компании, ведь спустя год жизни в государстве по карте сталего побыту можно подавать документы на гражданство.

Гражданство Румынии:

Иммиграционные специалисты Pass Agency помогают оформить гражданство Румынии исходя из действующего законодательства, опираясь на закон «О гражданстве» № 21/1991 ст. 11. Этапы процедуры выглядят следующим образом:

  • Работа в архивах для поиска необходимых корней;

  • Сбор и легализация всех документов, которые входят в дело заявителя;

  • Успешная подача досье в ANC и присвоение номера досар;

  • Уроки по изучению румынского языка;

  • Получение сертификата о гражданстве;

  • Успешное прохождение церемонии присяги и помощь в оформлении внутренних документов.

Репатриация в Болгарии:

Для прохождения процедуры в Болгарии необходимо документально доказать свое болгарское происхождение. Юристы компании Pass Agency помогают на каждом этапе иммиграционного процесса, который выглядит следующим образом:

  • Истребование из архивов оригиналы документов, подтверждающих болгарские корни;

  • Перевод документов на болгарский язык и их легализация;

  • Сопровождение переводчика на интервью на территории Софии;

  • Успешная подача досье;

  • Получение указа о присвоении статуса гражданина Болгарии;

  • Помощь в изготовлении пакета внутренних документов.

Отзывы клиентов PassAgency

Многие клиенты Pass Agency во время оформления гражданства активно общаются на форумах и часто оставляют свои отзывы о сотрудничестве с компанией.

Отзывы клиентов PassAgency

Отзывы пользователей о компании Pass Agency

Кому стоит обратиться в PassAgency

Услугами компании доступны большому количеству граждан СНГ, а наличие европейского паспорта откроет огромные возможности и новые перспективы в жизни. С гражданством ЕС вы сможете жить в любой из 27 стан Евросоюза, путешествовать без виз в более чем 170 стран по всему миру, обеспечить качественное образование детям на льготных условиях и многое другое. Исходя из всего вышеперечисленного можно отметить, что в компанию Pass Agency обращаются люди, которые стремятся покорять новые высоты и хотят изменить свою жизнь в лучшую сторону.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года