Бездомного задержали за нападение на новосибирца из-за пакета с продуктами

© progorodchelny.ru
Бездомного задержали за нападение на новосибирца из-за пакета с продуктами
24 Фев 2022, 06:40

В Новосибирске задержали бездомного мужчину. Он мог напасть с ножом прохожего и забрать его пакет с продуктами. Полиция возбудила уголовное дело.

43-летний бездомный напал с ножом на прохожего на улице Кирова в Октябрьском районе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области 24 февраля.

По данным полиции, инцидент произошел в июне 2019 года. Одна из больниц рассказала, что к ним поступил 52-летний мужчина с колото-резаным ранением брюшной полости. Потерепвший заявил, что бездомный ранил его, забрал пакет с продуктами, а после скрылся.

Подозреваемого ранее привлекали к уголовное ответственности за кражу. МВД возбудило дело по ч. 4 ст. 162 УК (разбой). Мужчину отправили в СИЗО.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года