Где лучше всего найти вакансии в Новосибирске?

© Источник:. jobkadrov.ru
Где лучше всего найти вакансии в Новосибирске?
02 Мар 2022, 22:37

Найти вакансию не легко, зачастую работодатель требует от будущего сотрудника его стаж. Как в таком случае найти работу молодёжи, которая только закончила своё обучение или же, которая собирается совмещать и учёбу, и заработок?

Рассмотрим некоторые варианты.

Фриланс

Проще говоря — это работа в свободное время, требуется лишь доступ к интернету. Например, одними из востребованных в этой сфере являются:

• Копирайтеры — с их помощью появляются на свет всевозможные статьи, в том числе и эта.

• Веб-мастера — проще говоря специалисты, занимающиеся разработкой сайтов.

• Графические дизайнеры — разработка логотипов, оформление сайтов, фирменные стили.

• Видеоинженеры — люди, специализирующиеся на создании видеороликов.

Промоушен

Работа, связанная с продвижением новой продукции, чаще всего в торговых центрах. Обычно промоутер (так называют человека, работающего в этой области) одет в форму бренда, который он рекламирует. В задачу такого сотрудника входит предложение попробовать, примерить, подержать, понюхать тот или иной продукт.

Курьер

Развоз продукции по адресам покупателей. Можно неплохо совмещать с учёбой, от вас потребуется лишь планировать маршрут, который будет проходить от вашего дома, до учебного заведения через указанное место заказа.

Официант, бармен

Обычно такая работа начинается во внеурочное время, однако для этого нужны специальные навыки, например: понимание принципов обслуживание, опрятный вид, ответственность.

Где найти такую работу в своём городе?

В этой статье мы рассмотрели лишь несколько вакансий для молодёжи, на самом деле их достаточно много. Ознакомиться с такими вариантами и найти то, что нужно именно вам можно на сайте: https://jobkadrov.ru/. Здесь предлагается работа как для студентов, так и для взрослых мужчин и женщин. Вам достаточно выбрать свой регион, а дальше сайт сам предложит вам список вариантов с адресом, требованиями, контактными данными и другой необходимой для вас информацией. От вас требуется лишь сделать свой выбор, своего рода первый шаг к достойной работе, о которой вы мечтаете. Такая площадка позволит найти вакансию под ваш профиль быстро и надёжно.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года