Шимкив приказал мониторить социально-экономическую ситуацию

© zsnso.ru. Андрей Шимкив
Шимкив приказал мониторить социально-экономическую ситуацию
03 Мар 2022, 04:20

Спикер новосибирского заксобрания Андрей Шимкив приказал начать мониторинг стабильности социально-экономической ситуации в регионе. Также парламент будет следить за минимизацией ущерба от санкций.

Шимкив поручил комитетам и комиссиям регионального парламента сконцентрироваться на задаче повышения устойчивости и сохранения стабильности социально-экономической ситуации в регионе, минимизации последствий от принятия экономических санкций. Депутаты организуют работу по мониторингу социально-экономической ситуации "с учетом влияния внешних и внутренних факторов на экономику области".

«Да, это наша текущая деятельность, мы и в обычном режиме работы по результатам мониторинга социально-экономической ситуации обновляем законодательство. Но сегодня не просто необычная ситуация, а ситуация, требующая концентрации усилий, сплоченности и объективной, точной оценки и столь же объективных, точных и незамедлительных мер. Медлить нельзя», – приводит пресс-служба заксобрания слова Шимкива.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года