Обзор новых кроссоверов и внедорожников Renault

© Источник:. renault.by
Обзор новых кроссоверов и внедорожников Renault
05 Мар 2022, 18:27

Для многих автолюбителей внедорожники стали достаточно популярными автомобилями, которые прекарасно сочетают в себе качество, комфорт во время дальних путешествий. И не удивительно, ведь автомобиль рено дастер https://www.renault.by/cars/new-duster/overview.html завоевал уже сердца многих и считается одним из желанных автомобилей современности.

Почему автомобиль Рено Дастер так популярен

Автомобиль Рено Дастер обладает рядом достоинств и преимуществ, среди которых стоит отметить:

- высокая управляемость при езде не только по городу, но и по бездорожью;

- можно выбрать версии, это может быть полноприводная версия или переднеприводная;

- хороший дорожный просвет который достигает 210 мм;

- комфортный салон с анатомическими сидениями;

- есть возможность запуска в дистанционном режиме, благодаря чему вы можете наслаждаться комфортной ездой в зимнее время в нагретом автомобиле;

- сенсорный экран с повышенной чувствительностью;

- есть обогрев лобового стекла.

Еще одним неоспоримым преимуществом данного автомобиля является его привлекательная стоимость. Он считается бюджетным кроссовером, который отлично подойдет для семьи. К тому же затраты на этот автомобиль в ходе эксплуатации не такие уж и большие, по сравнению с другими аналогами более дорого сегмента.

Вашего внимания стоит еще одна новинка от Рено, которая также заслуживает вашего внимания. Это автомобиль рено сандеро степвей https://www.renault.by/cars/sandero-stepway/overview.html. Это недорогой бюджетный автомобиль с объемом двигателя в 1.4 л. Преимуществ у данного автомобиля несколько:

- большая вместимость салона;

- высококачественная подвеска;

- ходовая часть, которая обладает высокой надежностью;

- хорошая работы сплит системы;

- комфортабельный салон;

- высокая динамика;

- большой выбор запчастей, которые можно приобрести повсеместно.

Особенности кроссовера Рено Логан Степвей

В случае если вы цените комфорт, практичность и функциональность кроссовера, то вам стоит обратить внимание на автомобиль рено логан степвей

https://www.renault.by/cars/logan-stepway/overview.html. Данный автомобиль имеет привлекательный внешний дизайн, наличие массивного бампера, декоративных хромированных накладок, а также пластиковая защита делают автомобиль не только надежным, но и практичным. К тому же данный кроссовер очень легко преодолевает препятствия, благодаря высокому дорожному просвету. !6 дюймовые диски прекрасно дополняют внешний вид автомобиля. Комфортабельный салон автомобиля оснащенный климат контролем, а также обогревом лобового стекла.

Как видим новые автомобили Рено прекрасно адаптированы к суровым российским условиям и прекрасно подходят для наших дорог.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года