Тело женщины без головы и рук нашли на берегу под Новосибирском
© fishingsib.ru

Новосибирец нашел тело женщины без головы и рук на берегу реки Обь. Она могла погибнуть еще летом. Следственный комитет начал проверку.
На берегу Оби, недалеко от станции Мочище, обнаружили тело женщины без головы и рук. Ее случайно нашел мужчина, который приехал туда отдохнуть, сообщила «КП-Новосибирск» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«Мужчина катался на кадроцикле в районе дома отдыха и увидел на берегу тело. Предварительно, женщина погибла летом прошлого года. Скорее всего, тело разложилось в воде, более точно должны сказать эксперты», — рассказал собеседник издания.
Личность погибшей пока не установлена. Следственный комитет начал проверку, по сведениям издания, начал проверку.
Новости из рубрики:

Мнения

Новосибирск был столицей науки. Теперь он стал центром научных репрессий
Ученые находят решения проблем, стоящих перед человечеством. Поэтому их аресты — это репрессии против будущего.
Последние материалы
15 Авг, 09:53
Вице-мэра Новосибирска сделали подозреваемым по делу о клевете на единоросса из Госдумы
15 Авг, 09:44
Пациент выпал из машины скорой помощи в Красноярском крае
15 Авг, 09:35
Новосибирцев предупредили о высокой пожароопасности
15 Авг, 08:46
«Иркутская нефтяная компания» снизила добычу
15 Авг, 08:23
Число заразившихся ковидом новосибирцев выросло почти вдвое за неделю