Где купить в Новосибирске крупы и хлеб дешевле: обзор цен
© pixabay.com

Тайга.инфо и Тайга.Ресёч продолжают спецпроект по мониторингу цен на продукты в торговых сетях Новосибирска. В новом выпуске рассказываем, как в мае менялись цены на крупы, муку, макароны и хлеб.
Мониторинг проводился в 20 торговых точках во всех районах города. Сравниваем цены за 16 мая и 30 мая.
Цены фиксируют в магазинах Spar, «Ашан», «Быстроном», «Магнит», «Мария-Ра», «Мини Лента», «Пятерочка», «Супер Лента», «Ярче» и «Хороший выбор». Принцип выбора товара — самая низкая стоимость в момент проверки.
В инфографике красным обозначена самая высокая цена, зеленым — самая низкая, желтым — средняя в категории.





Тайга.инфо больше 15 лет рассказывает, что на самом деле происходит в Сибири.
Поддержите независимую журналистику, чтобы не остаться наедине с пропагандой
Поддержите независимую журналистику, чтобы не остаться наедине с пропагандой
Новости из рубрики:

Мнения

Что делать с наличной валютой
Мы узнали, сколько действительно стоил рубль. Что наши зарплаты должны были быть в полтора раза выше в долларовом исчислении. Одним из самых крупных налогов, который платили россияне, был налог на заниженный курс рубля.
Последние материалы
03 Июл, 07:13
Задержанный ФСБ новосибирский ученый Дмитрий Колкер умер
03 Июл, 05:48
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 121
02 Июл, 16:34
Слияние четырех факультетов утвердили в Омском госуниверситете: историков объединили с теологами
02 Июл, 11:20
Частный вертолет упал в реку в Хакасии
02 Июл, 09:47
СМИ: Еще одного новосибирского ученого забрали в московский изолятор по делу о «госизмене»