Грозы и шквалистый ветер обещают новосибирцам

© toptver.ru
Грозы и шквалистый ветер обещают новосибирцам
26 Июн 2022, 13:37

В Новосибирскую область придут дожди, грозы и шквалистый ветер. МЧС советует обходить оборванные провода, раскачивающиеся ставни, вывески и транспаранты.

27 июня в Новосибирской области ожидаются дожди, грозы, при грозах в отдельных районах сильные дожди, град, шквалистое усиление ветра до 25 м/с, сообщает Западно-Сибирское УГМС.

«Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального уровня, связанных с повреждением линий связи и электропередач, падением слабо закрепленных конструкций, срывом кровли со зданий и сооружений», — рассказали в пресс-службе МЧС по региону.

Спасатели рекомендуют закрыть форточки и окна, убрать с балконов и подоконников вещи, а также, находясь на улице, обходить оборванные провода, раскачивающиеся ставни, вывески и транспаранты.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года