Новосибирская компания построит самый высокий жилой комплекс в Томске

© tomsk.cian.ru
Новосибирская компания построит самый высокий жилой комплекс в Томске
09 Сен 2022, 11:37

Новосибирская «Группа Мета» построит шесть 26-этажных домов в Томске. Это будет самый высокий жилой комплекс в городе.

Высотный жилой комплекс построит «Группа Мета» из Новосибирска в Томске на пересечении проспекта Ленина и улицы Бердской. Проект получил название «Квартал 1604».

«Жилой комплекс представлен высотными зданиями — 26 этажей в каждом доме. «Квартал 1604» по праву будет носить статус самого высокого жилого комплекса города», — рассказывается на сайте проекта.

Площадь квартир в домах будет варьироваться от 24 до 100 кв. метров. Запланированы подземная автостоянка, места хранения, спальни с собственными ванными и просторные ливинги. На первых этажах будут квартиры с террасами, скрытыми зелеными насаждениями.

«Группа Мета» — девелопер из Новосибирска. Ее проектный портфель включает жилые комплексы, микрорайоны, коммерческую недвижимость, медицинские учреждения и дата-центры.

Читайте также: 

Я-школа, ПЭТ и дата-центры – как Группа Мета строит объекты, каких ещё не было в Новосибирске

Новосибирские бизнесмены отреставрируют томскую достопримечательность под бани






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года