Пенсионерка из Иркутска топором убила бывшего мужа, расчленила и сожгла
© фрагмент видео СК по Иркутской области

Жительница Иркутска осуждена за убийство бывшего супруга. Тело она расчленила и останки сожгла. За жестокую расправу ей дали шесть лет.
60-летняя женщина осуждена в Иркутске по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) за убийство бывшего мужа. Преступление было совершено в марте 2022 года. В ходе ссоры пенсионерка не менее трех раз ударила топором экс-супруга.
Рассчитывая скрыть убийство, женщина расчленила труп. По информации прокуратуры региона, часть тела она сожгла в печи, а еще часть вынесла за ограду.
Осужденной назначено шесть лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и год ограничения свободы.
Новости из рубрики:

Мнения

Вся фракция «ЕР» в горсовете Новосибирска набрала на выборах вдвое меньше мэра
Полномочия отменить выборы мэра Новосибирска у законодательного собрания есть. Но легитимность этого решения будет крайне сомнительна.
Последние материалы
31 Янв, 09:23
Менеджера музкомедии назначили директором новосибирского «Старого дома»
31 Янв, 07:43
«Дорожные карты» новосибирского правительства «хранению не подлежат»
31 Янв, 06:40
Активы Олега Дерипаски арестовали в Украине
31 Янв, 05:22
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 332
30 Янв, 10:20
«Справедливая Россия» выступила против отмены выборов мэра Новосибирска