Доставка кормов для собак на дом в Москве и Московской области

Доставка кормов для собак на дом в Москве и Московской области
20 Янв 2023, 17:17

Удобный сервис и высокое качество товара гарантирует своим клиентам интернет-магазин «Мир корма». В его каталоге представлен большой выбор товаров для собак, кошек, птиц, рыб и грызунов. Заказать товар можно прямо на сайте, не тратят время на посещение магазина. Поставщик располагает собственной службой доставки, поэтому курьеры в течение 2 дней после обработки вашего заказа курьером доставят товары по любому адресу в Москве и Московской области. Это удобно, так как вы экономите время, но при этом получаете гарантировано качественный товар.

Онлайн-гипермаркет «Мир корма» работает на российском рынке не первый год. Он регулярно обновляет ассортимент. Сегодня в его каталоге представлены такие позиции, как Роял Канин для собак, корма от ведущих производителей из Америки, Франции, Англии, России. Ассортимент настолько разнообразен, что можно подобрать подходящий рацион для питомцев разных пород и возрастов. Помимо кормов для ежедневного использования, представлены специальные лечебные, гипоаллергенные смеси, составы для животных с повышенной чувствительностью ЖКТ. В отдельной категории есть корма холистик с повышенным содержанием натурального белка животного происхождения.

С полным ассортиментом, ценами и описанием можно ознакомиться на сайте https://www.mirkorma.ru/brands/hill-s/filter/animals-is-cat/ в удобное время. Так как ассортимент продукции достаточно большой, регулярно в продаже появляются новинки от ведущих производителей из Франции, Бельгии, Америки, то поставщик предусмотрел дополнительные фильтры. Укажите с их помощью основные параметры поиска:

  • торговую марку корма;
  • страну производства;
  • тип корма;
  • породу;
  • возраст;
  • дополнительные требования.

После обработки на странице автоматически появится перечень кормов, соответствующих вашему запросу. Остается сравнить цены и оформить заказ. Заказы на сайте принимаются круглосуточно. При возникновении вопросов интернет-магазин зоотоваров предлагает воспользоваться помощью опытных консультантов. Вы можете бесплатно проконсультироваться с экспертами по питанию от Службы Заботы Royal Canin. Они помогут подобрать корма для котов и собак любых пород и возрастов. Связаться можно по телефону (звонок бесплатный) или посредством заполнения специальной формы на сайте онлайн-гипермаркета «Мир корма».





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года