Все экскурсии в Новосибирске, билеты и развлечения

© Источник. https://horosho-tam.ru/
Все экскурсии в Новосибирске, билеты и развлечения
25 Фев 2023, 19:40

Третий по величине город России и крупнейший в Сибири.

 Новосибирск, расположенный на реке Обь, является крупным торговым, научным и культурным центром. Город был основан в 19 веке как одна из станций только что построенной Транссибирской магистрали. На портале можно купить экскурсии в Новосибирске.

ХорошоТАМ — туристический портал для туристов

Это сайт, на котором легко найти ответы на вопрос, куда и когда поехать в отпуск. Благодаря контенту можно облегчить себе задачу при выборе уголка мира для своего отпуска. Портале прилагает все усилия, чтобы были полные и в то же время обширные данные о экскурсиях.

Предложения

ХорошоТАМ — это не только блог о путешествиях, но и место, где собирают и отображают предложения «Горящие минуты» и «Все включено». Каждый из этих списков обновляется ежедневно и включает в себя последние предложения от многочисленных туристических агентств. Портал облегчает многим пользователям поиск дешевых и интересных предложений для отпуска.

О Новосибирске

Новосибирск расположен на двух берегах Оби, и его части соединены многочисленными мостами. Центр города и исторический район расположены на правом берегу, а жилые массивы и заводы - на левом берегу. Преобладает социалистическая архитектура. Однако в величественных зданиях расположены интересные театры, оперный театр, консерватории, картинные галереи и крупнейший сибирский университет.

Достопримечательности:

• Собрание икон московской и сибирской школ и около 60 картин русского живописца Николая Рериха.

• В городе четырнадцать высших учебных заведений и Академгородок - академический городок, в котором находится самый известный Новосибирский государственный университет.

• Он расположен в 28 км от центра в живописной тайге на берегу Обского водохранилища. В его институтах проводятся эксперименты по математике и ядерной физике, химии и генетике, биологии и геологии, экологии и философии, экспериментальной механике и гидродинамике. Для студентов, жителей и туристов подготовлена богатая коллекция минералогического музея.

• После прогулки на лодке по реке Обь можно отправиться в этнографический музей, где собраны старинные каменные сувениры Сибири. Среди важнейших достопримечательностей Новосибирска — Спасо-Преображенский собор Римско-католической церкви в России.

Реклама.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года