Выбор техники для склада

© Источник. https://advanta-krasnoyarsk.ru/
Выбор техники для склада
01 Мар 2023, 19:16

Скорость обработка грузов зависит от соответствующей технической базы.

 Продуктивная работа складской техники является залогом успешной работы предприятия. Не нужно экономить на таком оборудовании, подбирая варианты оптимального качества и производительности.

На сайте https://advanta-krasnoyarsk.ru/ представлена складская техника от надежных и известных брендов. Машины призваны ускорить обработку грузов, а также уменьшить штат персонала.

Популярные виды складской техники

Штабелеры и ричтраки

Такая техника используется по вертикали. Является незаменимой на складах, где ежедневно поднимаются и опускаются грузы. Штабелеры используют тогда, когда вилы нужно поднять до уровня пола грузовика. Такие машины справляются с задачами в помещениях с ровным полом. Существуют ручные и электрические, а также самоходные модели.

Представленные здесь https://advanta-krasnoyarsk.ru/skladskaya-tekhnika/richtraki.html ричтраки являются достаточно функциональными. Они предоставляют использовать вилы в разных плоскостях. Существуют варианты с мачтами, которые позволяют точно размещать груз на высоте. Самоходный ричтрак является хорошей альтернативой вилочному погрузчику.

Гидравлическая тележка

Такие машины применяются для перевозки паллетированных грузов, а также для транспортировки и разворотов в коридорах. Техника работает при помощи гидравлического механизма. По сравнению с электрическими моделями гидравлика предполагает незначительных усилий. Существует много вариантов техники.

Электрическая тележка

Благодаря электроприводу механизмы способны перемещать по складу. От оператора не нужны физические усилия, так как техника управляется при помощи специальной кнопки. Существуют модели с подножкой, а также местом для сидения. Также в продажу поступают поводковые типы, имеющие управление с пола.

Вилочный погрузчик

Универсальные машины отлично перемещают грузы в разных плоскостях. Наличие кабины и колесной группы позволит справляться с задачами в неблагоприятных условиях. Скорость работы и грузоподъемность будет зависеть от мощности установленного мотора. Электрический погрузчик работает тихо, может применяться внутри складского помещения. Техника с ДВС работает достаточно шумно, но при этом отличается мобильностью и эффективностью.

Реклама. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года