Сеть частных пансионатов для пожилых людей «Персона Грата»

© Источник. http://personagrata-spb.ru
Сеть частных пансионатов для пожилых людей «Персона Грата»
10 Мар 2023, 19:31

С наступлением старости приходят определенные проблемы.

 Это потеря трудоспособности, способности передвигаться, обслуживать самого себя и пр. Престарелым людям в таких случаях требуется постоянная помощь и уход. В этом случае пансионат для проживания пожилых людей является альтернативой домашнему уходу со стороны родственников и домочадцев. Однако подобрать подходящий вариант не так и просто.

Многие подобные заведения не соответствуют всем требованиям. Ведь за престарелыми людьми нужен постоянный уход, медицинская помощь. Им необходимо обеспечивать ежедневные прогулки, интересный досуг и общение. Отличные условия созданы в частных пансионатах сети «Персона Грата». Они располагаются вблизи Санкт-Петербурга.

Наиболее известными из них являются такие, как пансионаты:

  • «Дом на Набережной»;
  • «Французская Деревня»;
  • «Шкиперский»;
  • «Приморский»;
  • «Лазурный Берег»;
  • «Дом на Блюхера»;
  • «Альпийская деревня».

На сайте сети можно узнать детальную информацию о предоставляемых услугах, расценках. На базе пансионатов созданы отличные условия для проживания. В них имеются номера различной комфортности и вместительности. Это одно-, двух-, трех, четырех-, пятиместные варианты.

На сайте представлены отзывы реальных клиентов сети и контактные данные специалистов службы поддержки. Они предоставляют потенциальным заказчикам консультации.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года