Недвижимость в Турции

© Источник. https://internationalwealth.info/
Недвижимость в Турции
18 Мар 2023, 05:20

Если планируют купить квартиру на побережье и хотят выяснить, сколько она стоит - нужно решить, что наиболее важно, - будь то местоположение, близость к услугам цена или инфраструктура района.

 Осуществляя сделку, нужно учитывать ндс при продаже недвижимости в Турции.

Типы недвижимости для продажи

При поиске недвижимости в Турции у покупателей есть выбор:

• «1 + 0»,

• «1 + 1»,

• «2 + 1»,

• «3 + 1».

Приблизительная площадь от 50 до 70 м². Квартиры в Турции оснащены просторными балконами (или даже несколькими балконами), которые можно объединить с жилым пространством или использовать отдельно, потому что их поверхность может достигать 30 м².

Можно купить квартиры в бесплатных виллах или жилых зданиях. Второй вариант чаще встречается. Жилые комплексы - это жилищные поместья с магазинами, спа, ресторанами, внешними бассейнами, игровой площадкой и пожаром в закрытой зоне.

Квартиры можно искать как на первичном, так и на вторичном рынке. Почти все резиденции от разработчика имеют базовый набор бытовых приборов, кондиционер в каждой комнате, плитки, ванная и кухонная мебель, а также готовая ванная комната. Все это включено в цену квартиры.

Близость моря является ключевым фактором, влияющим на стоимость недвижимости, расположенной на пляже. Цена увеличивается, если окна квартиры выходят в море, и они с юга, и пол, на котором находится квартира (чем выше пол, тем лучше вид и тем более дорогой квартиры). Недвижимость, расположенная дальше от побережья, будет на 20% дешевле, чем на побережье.

Популярные области

Самый популярный праздничный центр - Анталия с населением более 1,2 миллиона человек, является местом любителей расслабляющих праздников и красивой природы, средиземноморских, высоких горов, множество зеленых и девственных пляжей, отмеченных голубым флагом. Любители мероприятий на свежем воздухе не будут разочарованы местным дайвингом, рафтингом, джипами сафари, верховой ездой, парашютом и парапланом. Город также славится зимним лыжным курортом Saklikent. Есть много торговых центров и крупных рынков для любителей покупок. Самая известная торговая улица - это Исиклар. Средняя цена двухместной квартиры в Анталии составляет 65 000 евро.

В провинции Анталии находится небольшое место Кемер с населением 18 000 человек, расположенных у подножия горов Телец. Кемер имеет несколько археологических областей. Это руины древнего города Фаселис, ворот Адриана, руины каменных гробниц и Долус Парк Кемер. В городе хорошо развитая инфраструктура; Самое важное место - парк Луны. Его площадь составляет более 50 000 м². Существует дельфинарий, аквапарк, дискотеки, клубы с аниматорами для детей, кафе и рестораны.

Реклама. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года