Как выгодно и быстро перевезти товары?

© Источник. https://ru.svcharter.aero/
Как выгодно и быстро перевезти товары?
22 Мар 2023, 12:43

Оперативность осуществления грузовых перевозок становится конкурентным преимуществом торговых компаний.

 Умение организовать доставку продукции таким образом, чтобы адресат получил отправление в сжатые сроки, способствует развитию бизнеса, повышению доверия со стороны клиентов и деловых партнеров. Чтобы добиться такой цели, на смену традиционным вариантам транспортировки автомобилями или по железной дороге постепенно приходит деловая авиация.

Забронировать грузовой чартер может позволить себе практически любая торговая компания. Особенно такая услуга выгодная и востребованная, если нужно перевезти:

  • пищевые продукты или полуфабрикаты с ограниченным сроком хранения (фрукты, овощи, охлажденное мясо, морские деликатесы);

  • свежие цветы и декоративные растения;

  • медицинские лекарства, вакцины, препараты крови, которым требуется определенный температурный режим;

  • хрупкие и требующие аккуратной транспортировки грузы;

  • чувствительные к внешним условиям товары;

  • сельскохозяйственный скот, домашних или экзотических животных.

Аренда частного грузового самолета является единственным вариантом доставки товаров в отдаленные места, где нет возможности использовать автомобильный, железнодорожный или морской транспорт.

Преимущества аренды грузового джета

Основное неудобство регулярных рейсов, которые используются для грузовых перевозок, состоит в том, что они выполняются по заранее составленному графику и по строго определенному маршруту. Какие-либо отклонения при планировании доставки исключаются. Если нужно перевезти товары срочно, то такой вариант не подходит.

Чартерные грузовые рейсы планируются под конкретного заказчика и учитывают его интересы. Можно выбирать подходящую дату и время вылета, организовывать доставку практически из любой точки России, как по внутренним маршрутам, так и за границу. В зависимости от категории груза есть возможность подбирать подходящий тип воздушного судна. Определяющими характеристиками являются:

  • объем и вместимость грузового отсека;

  • скоростные характеристики джета;

  • максимальная длительность полета.

Маршрут разрабатывается для каждого клиента персонально. При необходимости возможен выбор промежуточных пунктов для дозаправки или частичной погрузки – разгрузки по пути следования. Дополнительно согласовываются услуги обслуживания в аэропорту вылета и приземления. Причем чартерные грузовые рейсы принимаются без очереди и длительного ожидания, что также является преимуществом организации такого сервиса.

Все детали относительно предстоящих грузоперевозок согласовываются с заказчиком в персональном порядке. На основании достигнутых договоренностей подписывается официальный договор.

Реклама.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года