Все финансовые продукты в одном месте

© Источник. finansim.ru
Все финансовые продукты в одном месте
22 Мар 2023, 12:49

Где открыть вклад с большой процентной ставкой?

Действительно ли при использовании кредитки можно не платить банку проценты и получать дополнительную прибыль? Какие нюансы нужно учесть при оформлении ипотеки? Так много возникает вопросов, когда речь заходит о деньгах и о приобретении какого-либо финансового продукта. В условиях современного мира людям необходимо научиться грамотно распоряжаться средствами и разбираться в инструментах, которые помогут не только сохранить свой капитал, но и преумножить его. Не так давно экспертами был создан специальный информационный портал finansim.ru. Он включает в себя множество функций, которые будут полезны для пользователей, помогут сэкономить массу времени при поиске подходящего банковского продукта и избежать ошибок, которые могут привести к серьезным финансовым потерям. Финансим — это сервис, на котором присутствуют продукты разных банков и небанковских организаций. Портал помогает подобрать выгодные условия по депозитным и кредитным программам и оформить к ним доступ в течение нескольких минут.

Что дает пользователям использование сервиса

Прежде всего — это круглосуточный доступ к информации независимо от региона нахождения пользователя. Посетители сайта могут изучить данные по любому из имеющихся в каталоге продукту, узнать особенности его получения и обслуживания, почитать об ошибках, которые допускали клиенты банков и небанковских организаций, получить эксклюзивные данные от финансовых экспертов. Перечислим, какие еще преимущества получают пользователи сервиса Финансим.

  • Сервис не взимает комиссий за свои услуги. Любой желающий может бесплатно подобрать кредитную программу, депозит, текущий счет или любой другой финансовый продукт.

  • Для использования полного функционала сайта посетителям не нужно проходить регистрацию. Сервис не занимается рассылкой рекламных или других данных.

  • В каталоге представлены актуальные предложения от проверенных банков и организаций, которые осуществляют свою деятельность на основании лицензии Центрального Банка.

  • Информация обновляется регулярно, и пользователи видят все самые свежие данные на текущую дату.

  • Многие финансовые продукты, представленные в каталоге, можно получить не выходя из дома. К примеру, банки, сотрудничающие с порталом, предлагают доставить на дом пользователям не только кредитные карты, но и ипотечные кредиты.

  • Подача заявки через портал полностью безопасна — данные пользователя попадают сразу в финансовую организацию и не могут быть доступны третьим лицам.

  • Оформить через портал можно несколько продуктов в рамках одной или разных организаций — лимита по заполнению заявок и поиску информации не установлено.

Подбор кредитного продукта или депозита занимает всего пару минут. Пользователю достаточно установить интересующие его параметры и нажать на кнопку поиска.

Реклама. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года