Портал "Новости кино" - это источник самой оперативной и подробной информации о кинематографе

© Источник. https://www.kinonews.ru/
Портал "Новости кино" - это источник самой оперативной и подробной информации о кинематографе
27 Мар 2023, 05:31

На портале "Новости кино" можно найти свежие новости и интересные статьи о фильмах, актерах, режиссерах и других профессионалах киноиндустрии.

 Кроме того, на портале можно прочитать обзоры новинок кинопроката, критические обзоры и интервью с известными людьми кино. По материалам портала KinoNews.ru можно выбрать новости кино, рецензии, интервью, статьи, кадры из фильмов, ролики.

Самые актуальные новости:

• «Все и везде, все и сразу» получает большой успех на 95-й церемонии вручения премии «Оскар», забирая домой «Оскары» за лучший фильм, женскую роль в главной роли, оригинальный сценарий и многое другое.

• Режиссеры «Все и везде, все сразу» Дэниел Кван и Дэниел Шайнерт получают большую награду на церемонии вручения премии Гильдии режиссеров Америки 2023 года.

• 76-я церемония вручения кинопремии BAFTA Film Awards (2023 г.), организованная Ричардом Э. Грантом и Элисон Хаммонд, полный список победителей. Включает: На западном фронте без перемен, Банши Инишерина. Отчет Джозефа Уэйда.

• Глава DC Studios Джеймс Ганн представил планы фильмов DC на следующие 8-10 лет, объявив о нескольких совершенно новых проектах.

• Полный список номинантов на 95-ю церемонию вручения премии «Оскар» 2023 года, составленный Академией кинематографических искусств и наук.

• Какие фильмы и актеры были номинированы на премию EE British Academy Film Awards (BAFTA) 2023 года?

• Центр движущегося изображения (CMI), благотворительная организация, которая управляет Эдинбургским и Абердинским кинохаусом, а также Эдинбургским международным кинофестивалем, прекратил торговлю.

• Legendary, продюсерская компания, создавшая «Дюну» и «Годзиллу против Конга», может покинуть Warner Bros. и перейти в конкурирующую студию.
Реклама.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года