Подарок, который невозможно забыть

© Источник. AstroInstitute.ru
Подарок, который невозможно забыть
27 Мар 2023, 17:05

Институт AstroInstitute.ru имеет лицензию на присвоение звездам любого имени. За небольшую плату можно выбрать звезду из базы данных и дать ей имя официально по выбору. Затем звезда будет зарегистрирована в каталоге, и клиенту или получателю будет отправлен сертификат подлинности. РосАстрономия ведет реестр звезд и прибыль тратит на благотворительность.

Преимущества:

• Дать имя звезде - это идеальный подарок для особых случаев, таких как дни рождения, юбилеи или свадьбы.

• Это также отличный способ почтить память умершего человека, назвав в его честь звезду. Можно заглянуть в звездный каталог и выбрать ту, которая понравится, затем дать ей имя.

Именуя звезду, не только делают уникальный и незабываемый подарок, но и поддерживают исследовательские и образовательные инициативы института. Вклад поможет продолжить понимание Вселенной и вдохновит следующее поколение астрономов. В институте предлагают уникальный и незабываемый подарок для кого-то особенного - возможность назвать звезду. Всего за небольшую плату есть возможность просмотреть обширную базу данных звезд и выбрать ту, которая больше всего нравится. После того, как приняли решение, можно персонализировать его с именем по выбору. Подарить Звезду в качестве подарка может каждый. Выбранная звезда будет зарегистрирована в каталоге со всеми важными деталями. Сертификат подлинности, подтверждающий имя звезды и регистрацию, который идеально подходит для демонстрации дома или в офисе - это не только незабываемый подарок, но и отличный способ запомнить особые события.

Именование звезды также может стать достойной данью уважения тем, кто скончался. Посвящая им звезду, навсегда сохранят память о них. Это осмысленный способ почтить их жизнь, запечатлеть их дух на просторах вселенной. Именовать звезду - это будет подарок, который запомнится навсегда. Наконец-то сейчас можно купить звезду в росастрономия и сделать подарок на века. Имена звезд могут быть самыми разными.

Звезда с именем любимой

Это не только уникальный и индивидуальный подарок, но и поддержка астрономических исследований и образования. Часть сбора за имя каждой звезды идет на финансирование научных программ и продвижение интереса к исследованию космоса. Таким образом, каждый обратившийся к ним, не только делает особый подарок, но и вносит свой вклад в развитие научных знаний. Назвать звезду можно очень просто и не дорого. Заказывая звезду в подарок, можно только представить какой будет удивление и радость.

Реклама.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года