Что такое e-mail рассылки?

© Картинка. https://mailopost.ru/
Что такое e-mail рассылки?
03 Апр 2023, 08:52

Многие не раз слышали такое понятие, как e-mail рассылка, но далеко не всем известно наверняка что это такое.

Прежде всего, это форма общения по электронной почте, используемая в маркетинговых целях. Электронные письма могут делать многое - начиная с использования в качестве отдельных рекламных писем и заканчивая крупномасштабными маркетинговыми кампаниями.

Отчасти за что компаниям нравятся рассылки по электронной почте, так это за то, насколько они универсальны. Они помогают вам продвигать новые продукты, объявлять о распродажах и держать ваших клиентов в курсе последних событий. Кроме того, автоматизация электронной почты может помочь вам оставаться в курсе отношений с клиентами, отправлять обновления о покупках/доставке и персонализировать свои сообщения, не пошевелив и пальцем.

Начинаете понимать, почему рассылки по электронной почте действительно являются незаменимой частью вашей общей стратегии цифрового маркетинга?

Возможно, вы думаете: «Маркетинг по электронной почте ушёл в прошлое». Конечно, это правда, что социальные сети, такие как Facebook, Instagram и VKontakte, стали важными инструментами цифрового маркетинга. Но исследования показывают, что электронная почта никуда не денется.

Исследование, проведённое по заказу Sendinblue, показало, что предпочтительным каналом связи потребителей с малым бизнесом является электронная почта. Другие тематические исследования также подтверждают доминирование электронной почты в мире маркетинга.

Чтобы сделать e-mail рассылки максимально эффективными и, при этом, не прикладывать много усилий, сегодня можно использовать специализированный сервис+программа https://mailopost.ru/, позволяющий создать автоматическую отправку писем по электронной почте.

Реклама. 





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года