Промышленные 3G-модемы

© Источник. https://www.radiofid.ru
Промышленные 3G-модемы
18 Апр 2023, 08:16

Такие модемы обеспечивают передачу данных в любом месте, где есть соответствующие сигналы.

 Например, в поездках, на природе или в других местах, где нет привычной проводной или Wi-Fi сети. Радиофид Системы поставляет 3G-модемы с пройденной сертификацией и испытаниями.

О бренде

Бренд iRZ предлагает широкий выбор 3G-модемов различного формата. Они отличаются высоким качеством, доступной ценой и простотой использования. Приобретение 3G-модема iRZ на сайте позволит получить доступ к высокоскоростному Интернету в любом удобном месте.

Что такое промышленные 3G-модемы

Промышленные 3G-модемы обычно имеют дополнительные функции и характеристики, которые позволяют им работать в более сложных условиях, чем домашние роутеры. Кроме того, промышленные модемы часто имеют более высокую надежность и долговечность, что важно для использования в промышленных условиях.

Какие еще характеристики промышленных модемов могут быть полезными для использования в промышленных условиях?


Вот некоторые дополнительные характеристики промышленных модемов, которые могут быть полезными для использования в промышленных условиях. 

• Поддержка различных промышленных протоколов связи, таких как Modbus, Profibus, CAN и др. Это позволяет промышленным модемам интегрироваться с различным оборудованием и системами автоматизации. 

• Возможность работы в широком диапазоне температур. Промышленные модемы могут работать при высоких и низких температурах, что важно для использования в условиях промышленных производств. 

• Защита от пыли, влаги, вибрации и других неблагоприятных факторов окружающей среды. Промышленные модемы могут иметь защиту от вредных воздействий, которые могут повредить обычное оборудование.

• Возможность установки в различных форм-факторах. Промышленные модемы могут быть представлены в различных форм-факторах, таких как карты расширения, модули, коробки и т.д., что позволяет выбрать наиболее подходящее решение для конкретного применения. 

• Обеспечение безопасности и защиты данных. Промышленные модемы могут иметь встроенные средства защиты от кибератак и других угроз безопасности, что важно для использования в промышленных сетях и системах. 

• Встроенная поддержка VPN и других средств удаленного доступа. Это позволяет безопасно управлять промышленными модемами и связанным с ними оборудованием из любой точки мира.

Реклама.





    Новости из рубрики:

    © Тайга.инфо, 2004-2024
    Версия: 5.0

    Почта: info@taygainfo.ru

    Телефон редакции:
    +7 (383) 3-195-520

    Издание: 18+
    Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

    Яндекс цитирования
    Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года