Независимый рейтинг хостинг-провайдеров: обзоры хостингов

© Источник. https://ru.tophosts.net/
Независимый рейтинг хостинг-провайдеров: обзоры хостингов
18 Апр 2023, 08:28

Хостинг – это место, где находится сайт или любой другой проект.

 Услуги аренды или покупки хостингов предоставляют компании – хостинг-провайдеры. Однако на современном рынке хостинговых слуг отмечают огромную конкуренцию, в результате которой все компании стараются «обратить на себя внимание» за счет предложенных услуг, уникальных тарифов и прочее.

Но при выборе возникают сложности, связанные с большим количеством провайдеров и множеством подходящих предложений. Для этого эксперты в данной сфере создают специальные независимые обзоры. На основании таких обзоров составляют независимый рейтинг хостингов, предложенный на сайте https://ru.tophosts.net/, где собраны самые известные хостеры России. В обзорах уделяют внимание следующим особенностям и критериям:

  • возможность поддержки различных CMS;
  • возможность одновременного размещения определенного количества интернет-порталов;
  • предоставленное свободное место на диске;
  • возможность смены версии PHP и другие варианты.

Поэтому выбирать хостинг-провайдеров в России необходимо, отталкиваясь от требований к своему сайту.

Подбор хостинг-провайдеров: знакомимся с лидерами рейтинга

Рейтинги составляют с учетом обзоров специалистов в сфере хостинговых услуг, а также с учетом отзывов клиентов. Таким образом, удалось создать следующий актуальный список неоспоримых лидеров:

  1. Majordomo – эта компания включена в список самых надежных российских провайдеров. На выбор клиентам предоставлены такие распространенные услуги, как аренда VPS, безлимитного обычного хостинга, а также специального хостинга для работы с веб-приложениями. Стартовая стоимость тарифа – 99 рублей в месяц (это самый простой тарифный план).
  2. SmartApe – хостинг-провайдер, который предоставляет возможность воспользоваться опциями безлимитного хостинга, что функционирует на скоростных дисках (SSD). Причем платформа была оптимизирована под дальнейшее использование разных CMS на выбор клиента. Минимальная стоимость стартует с отметки в 145 рублей в месяц.
  3. Hostinger – один из самых быстрых и продуктивных в работе хостингов, который предложен с совершенно бесплатным SSL-сертификатом и высоким уровнем безопасности в работе. Продуманный функционал позволяет использовать хостинг для проектов любой степени сложности: начиная с авторских блогов, разработанных на WordPress и заканчивая всевозможными интернет-магазинами. Стоимость самого простого пакета услуг стартует с отметки в 79 рублей за 1 месяц пользования.

Вопросы надежности и безопасности являются одними из самых распространенных среди клиентов при выборе хостинг-провайдера. Причем под «надежностью» каждый из клиентов рассматривает разные варианты сотрудничества. Изучая рейтинг самых надежных хостингов, доступный на странице https://ru.tophosts.net/rating-hosting-russia, удастся подобрать проверенные компании, предоставляющие разнообразные тарифы, удобную панель для управления. При этом в арсенале некоторых хостеров представлено неограниченное количество доменов и поддоменов для работы.

Для тех, кому предстоит активная работа с электронной почтой, компании предлагают проверенный антивирус в комплексе с антиспамом. В отдельных ситуациях провайдеры могут предоставить совершенно бесплатную антивирусную защиту для сайтов. Все это исключает вероятность того, что ваш интернет-портал будет подвергаться регулярным нападкам со стороны хакеров, всевозможных вирусов.

Реклама.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года