Онлайн-консультант Webim для сайта, приложения, соцсетей и мессенджеров

© Источник. https://webim.ru/
Онлайн-консультант Webim для сайта, приложения, соцсетей и мессенджеров
26 Апр 2023, 14:16

Webim предоставляет множество функций для повышения качества обслуживания клиентов, таких как автоматические ответы на часто задаваемые вопросы, мониторинг активности клиентов на сайте, аналитика и отчетность по работе операторов и многое другое.

 В целом платформа помогает бизнесу повысить качество обслуживания клиентов и сделать процесс коммуникации более эффективным и удобным для всех вовлеченных сторон. Данный онлайн оператор консультант на сайт подходит для любой сферы.

Каковы другие особенности платформы Webim?

В дополнение к инструменту онлайн-консультанта платформа Webim предоставляет несколько других функций, помогающих компаниям улучшить онлайн-коммуникацию и обслуживание клиентов.

Некоторые из этих функций включают в себя:

• Совместный просмотр: эта функция позволяет операторам видеть экран клиента и направлять его по веб-сайту или приложению в режиме реального времени.

• Интеграция чат-ботов: Webim позволяет предприятиям интегрировать чат-ботов в свои каналы связи, предоставляя автоматические ответы на запросы клиентов и освобождая операторов для обработки более сложных запросов.

• Обмен файлами: операторы могут обмениваться файлами, такими как документы или изображения, с клиентами во время сеанса чата, что упрощает обмен информацией.

• Настраиваемый виджет чата: виджет чата Webim можно настроить в соответствии с дизайном и фирменным стилем веб-сайта или приложения.

• Обмен сообщениями в автономном режиме: клиенты могут оставлять сообщения для предприятий, когда операторы не в сети, а операторы могут ответить на них позже.

• Многоязычная поддержка: Webim поддерживает несколько языков, что позволяет клиентам общаться с компаниями на предпочитаемом ими языке.

• Аналитика и отчетность: Webim предоставляет инструменты аналитики и отчетности для отслеживания ключевых показателей эффективности, таких как время отклика и удовлетворенность клиентов, а также определения областей для улучшения.

Эти функции делают платформу Webim комплексным решением для предприятий, стремящихся улучшить свое онлайн-общение и обслуживание клиентов.

Преимущества

Омниканальный сервис, позволяет клиентам обращаться через различные каналы коммуникации, такие как онлайн-чат на сайте, мессенджеры, мобильное приложение, социальные сети и электронная почта, является очень удобным для клиентов и позволяет им выбирать удобный для них канал общения.

Установка онлайн-консультанта позволяет операторам контактных центров и служб поддержки не терять заявки, так как все обращения клиентов собираются в одном интерфейсе, где операторы могут видеть, на каком этапе находится решение каждого вопроса. Это упрощает процесс обслуживания клиентов и повышает качество обслуживания.

Реклама.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года