Vero Moda - Лучший бренд устойчивой моды

© Источник. https://www.artaban.ru
Vero Moda - Лучший бренд устойчивой моды
03 Май 2023, 17:52

Vero Moda - это бренд женской одежды, который был основан в 1987 году Троэльсом Хольчем Повлсеном.

 Бренд является частью датской модной группы Bestseller, которая также владеет другими популярными брендами, такими как Jack & Jones и Only.

Vero Moda - это глобальный бренд, имеющий магазины в более чем 70 странах мира. Бренд широко представлен в Европе и Азии, и особенно популярен в Индии, где у него более 150 магазинов.

Коллекции одежды Vero Moda представляют собой сочетание классического и современного стилей, с акцентом на высококачественные материалы и доступные цены. Дизайны бренда известны своим вниманием к деталям и использованием экологичных материалов, таких как органический хлопок и переработанный полиэстер.

Помимо коллекций одежды, Vero Moda также предлагает ряд аксессуаров, включая сумки, обувь и ювелирные изделия. Эти предметы призваны дополнить коллекции одежды и придать стиль любому наряду.

Бренд стремится к устойчивому развитию и реализует ряд инициатив по снижению воздействия на окружающую среду. Бренд использует экологически чистые материалы и методы производства и поставил перед собой цель использовать 100% экологически чистый хлопок к 2025 году.

Популярный бренд среди модных блоггеров и влиятельных людей, которые часто используют одежду бренда в своих постах и аккаунтах в социальных сетях. Бренд также сотрудничает с влиятельными людьми в рамках специальных коллекций и кампаний.

Vero Moda получила несколько наград за свои усилия в области моды и устойчивого развития. В 2020 году бренд получил награду "Лучший бренд устойчивой моды" на церемонии Marie Claire Sustainability Awards.

Vero Moda также сотрудничала с несколькими знаменитостями, включая Кейт Мосс, которая разработала капсульную коллекцию для бренда в 2014 году. Бренд также сотрудничал с болливудской актрисой Канганой Ранаут в создании специальной коллекции для индийского рынка.

Это популярный бренд женской одежды, который предлагает стильную и доступную одежду и аксессуары. Благодаря своему стремлению к устойчивому развитию и вниманию к деталям, этот бренд обязательно понравится потребителям, следящим за модой, которые ценят высококачественные материалы и доступные цены.

Реклама.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года