Импорт авто из США в Казахстан

© Источник. https://auctionauto.kz/
Импорт авто из США в Казахстан
04 Май 2023, 12:18

AuctionAuto - международная компания, которая занимается доставкой автомобилей из США и Кореи.

 Компания предоставляет услуги по приобретению, транспортировке и растаможке автомобилей, а также предлагает полный спектр услуг, связанных с покупкой автомобиля за рубежом. Авто из США продаются как новые, так и б.у.

Услуги AuctionAuto включают:

• Поиск и покупка автомобилей в США и Кореи: компания помогает своим клиентам выбрать и купить автомобиль на аукционах в США и Корее.

• Доставка автомобилей: осуществляет доставку автомобилей из США и Кореи в любую точку мира.

• Растаможка автомобилей: предоставляет полный спектр услуг по растаможке автомобилей, включая подготовку документации и оплату таможенных пошлин.

• Сертификация и регистрация автомобилей: помогает своим клиентам пройти все необходимые процедуры сертификации и регистрации автомобилей.

• Консультации и поддержка.

Компания имеет многолетний опыт работы в этой сфере и является надежным партнером для тех, кто хочет купить автомобиль за рубежом и получить его в России. В целом, если вы планируете купить автомобиль за рубежом, то компания может быть полезным и удобным вариантом для осуществления этой задачи. Компания работает уже более 18 лет и имеет широкий опыт работы в этой сфере.

Основная услуга, которую предлагает AuctionAuto, - "под ключ" доставка автомобилей из-за рубежа в Казахстан. Компания сопровождает клиента на всех этапах покупки автомобиля, начиная от подбора и покупки автомобиля на аукционах, до растаможки и постановки автомобиля на учет в Казахстане.

Доставка

Доставка автомобилей доступна в любую точку мира, что делает ее удобным партнером для тех, кто хочет купить автомобиль за рубежом и получить его в Казахстане. Компания также предоставляет услуги сертификации транспортных средств, что является необходимым условием для регистрации автомобиля в Казахстане. Открытие офиса в Астане, Казахстан, в 2022 году, позволяет компании предоставлять свои услуги еще более эффективно и оперативно.

Компания AuctionAuto предлагает несколько видов страхования автомобилей в процессе доставки, включая:

• Страхование от повреждений и ущерба: это стандартное страхование, которое покрывает любые повреждения, которые могут возникнуть в процессе доставки автомобиля.

• Страхование от утери или кражи: это страхование покрывает случаи кражи или утери автомобиля в процессе доставки.

• Дополнительное страхование: компания может предложить дополнительное страхование, которое может покрыть дополнительные риски, такие как повреждения в результате стихийных бедствий, например, наводнения или землетрясения.

Условия и стоимость страхования могут различаться в зависимости от транспортной компании, которая осуществляет доставку автомобиля, а также от страны, из которой автомобиль доставляется.

Реклама.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года