Глаз Бога: официальный сайт, бот

07 Июл 2021, 09:45

Глаз Бога - инновационного бота, который предоставляет уникальные возможности по поиску информации и выявлению уязвимостей.

 Официальный сайт https://glaz-bota.com - это центральная платформа, где вы можете получить доступ к боту и его функциям. Сайт разработан максимально удобно и понятным образом, чтобы каждый пользователь мог легко найти необходимую информацию и использовать функционал Глаза Бога.

Функции Глаза Бога:

• Поиск по фото: отправить боту фото человека, и он найдет все его социальные сети и профили.

• Поиск автомобиля: просто отправить боту государственного номера автомобиля, и это поможет найти информацию о владельце или другие соответствующие данные.

• Поиск по ФИО: ввести полное имя человека, и бот поможет найти связанную с ним информацию.

Преимущества использования Глаза Бога:

• Удобство: использование очень просто и доступно. Не обязательно быть экспертом в области информационных технологий, чтобы воспользоваться всеми его возможностями.

• Скорость: благодаря использованию передовых технологий искусственного интеллекта, Глаз Бога обрабатывает запросы очень быстро, предоставляя результаты в кратчайшие сроки.

• Безопасность: использует только открытые источники данных, которые гарантируют безопасность и конфиденциальность пользовательской информации.

• Стабильность: платформа работает стабильно и надежно, обеспечивая постоянный доступ к своим функциям.

Это инновационный бот, который предоставляет уникальные возможности по поиску информации и выявлению уязвимостей. Официальный сайт обеспечивает удобный доступ к его функционалу, который включает поиск по фото, автомобилю, локации и номеру телефона. Бот основан на искусственном интеллекте, что обеспечивает ему скорость, безопасность и стабильность. Отзывы пользователей подтверждают эффективность и удобство использования Глаза Бога.

Какие данные использует Глаз Бога для поиска информации?

Он использует только открытые исходные данные, чтобы найти информацию о социальных сетях, автомобилях, местоположениях и абонентах.

Какие функции есть в боте Глаз Бога?

Бот позволяет искать информацию по фотографии человека, номеру автомобиля, номеру телефона и ФИО. Также есть функции по поиску людей по конкретному местонахождению. Все данные получаются из открытых источников в Интернете.

Сколько стоит подписка на Глаз Бога?

Стоимость подписок разная в зависимости от срока: от 15 минут за несколько рублей до годовой безлимитной за 75 долларов США. Есть возможность тестового запуска на 15 минут.

Есть ли отзывы о работе бота?

На сайте размещены положительные отзывы пользователей. Люди хвалят быстродействие бота, удобство интерфейса и то, что сервис помог им найти нужную информацию. Есть и комментарии о функции удаления персональных данных.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года