Конституция страны создала правовые основы для приобщения России к цивилизованному международному сообществу, считает глава Тувы

13 Дек 2004, 18:55

В связи с Днем Конституции РФ в Кызыле с поздравлением к жителям Тувы обратился глава правительства республики Шериг-оол Ооржак. Он отметил, что "нынешний праздник граждане страны отмечают под знаком больших перемен, происходящих во всех сферах общества".

По его мнению, "успешно идут реформы, направленные на создание единого правового поля, укрепление обороноспособности и безопасности страны. Решать эти задачи приходится в сложных, подчас в драматических условиях, однако, какие бы потрясения не переживала сегодня Россия, неизменным остается выбранный десять лет назад курс на создание правового гражданского общества, в котором главенствует Закон", - подчеркнул Ооржак.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года