Иркутск сторожат частные охранники

13 Дек 2004, 19:41

Поздно вечером в пятницу частные охранные агентства города Иркутска начали патрулировать улицы города. Напомним, что в начале декабря частные охранные агентства подписали с мэрией Иркутска и управлением внутренних дел города трехсторонний договор о сотрудничестве. По этому договору охранные агентства берут на себя обязательства по патрулированию улиц в вечернее время. Улицы Иркутска пока патрулируют 5 охранных агентств.

Сотрудники частного охранного агентства «Сэйв» будут контролировать порядок в районе перекрестка улиц Пятой Армии и Свердлова, охранники агентства «Ястреб» работают на ул. Пискунова и в районе рынка «Покровский», агентство «Бабр» на улицах Грязнова и Дзержинского, наконец сотрудники агентства «Оберег» охраняют улицу Урицкого.

Планируется, что в ближайшее время к соглашению присоединятся другие частные охранные агентства Иркутска.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года