Страховая компания "Оранта" подводит итоги года

15 Дек 2004, 09:10

В преддверии нового года и в канун своего 2-х-летия Новосибирский филиал Страховой компании «Оранта» подводит итоги деятельности на региональном рынке страховых услуг.

С момента регистрации Филиала в Новосибирске и по настоящее время заключено более 6 тысяч договоров страхования на сумму свыше 1,5 миллиарда рублей. Эксперты рынка оценивают состояние и позиционирование Филиала как стабильное и усматривают предпосылки дальнейшего поступательного развития в позициях расширения сервиса, таких, как юридическое консультирование, обеспечение работы аварийных комиссаров, оперативность заключения профильных договоров. Растет число клиентов, среди которых крупные бюджетные и внебюджетные организации. Все больше авторитетных новосибирских компаний заявляют о сотрудничестве с НФ СК «Оранта». ПОДРОБНОСТИ О ДОСТИЖЕНИЯХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ ПЛАНАХ СК «ОРАНТА»–НОВОСИБИРСК - В ХОДЕ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ С УЧАСТИЕМ РУКОВОДСТВА ФИЛИАЛА.

Участие Филиала в реализации тематичесчких, культурных, спортивных проектов снискали ему общественное признание в Новосибирске и Новосибирской области. Активная поддержка городских учреждений здравоохранения, выходящая за рамки профессиональных обязанностей, свидетельствует о ярко выраженной позиции социальной ответственности менеджмента. ОРИГИНАЛЬНЫЕ МЕХАНИЗМЫ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ НОВОСИБИРСКОГО «КОННОСПОРТИВНОГО КЛУБА ИНВАЛИДОВ» В РАМКАХ ЕГО УСИЛИЙ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МЕТОДА ИППОТЕРАПИИ В ЛЕЧЕНИИ ДЕТЕЙ С ЦЕРЕБРАЛЬНЫМ ПАРАЛИЧОМ – ВО ВРЕМЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НОВОЙ ИНИЦИАТИВЫ ФИЛИАЛА.


Стремление Филиала наладить конструктивное деловое сотрудничество и предметные связи с ведущими новосибирскими СМИ свидетельствует о признании им роли и значения эффективных коммуникаций с журналистским сообществом. ОБМЕН МНЕНИЯМИ О ПЕРСПЕКТИВАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И НАЛАЖИВАНИЯ ПРЕДМЕТНЫХ СВЯЗЕЙ СО СМИ – ВО ВРЕМЯ НЕФОРМАЛЬНОГО «КОКТЕЙЛЯ С ПРЕССОЙ».

В мероприятии примут участие:

- Виктор ДЕМИН – директор Новосибирского филиала СК «ОРАНТА»;

- Галина ЕГОРОВА – председатель ООО «Конноспортивный Клуб инвалидов»;

- Денис ЕВМЕНОВ – врач-иппотерапевт Муниципального детского психоневрологического центра «Синеглазка».

МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ В ЧЕТВЕГ 16 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА В 15.00
В ПОМЕЩЕНИИ НОВОСИБИРСКОГО ПРЕСС-ЦЕНТРА «СТОЛИЦА» ПО АДРЕСУ: УЛ. ДИМИТРОВА, 18 (ПОДЪЕЗД СО СТОРОНЫ ПЛ. КОНДРАТЮКА). ТЕЛ.: (3832) 271281, 271282, 271279.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года