Томская обладминистрации покупает у НК "ЮКОС" здание ее головного офиса

04 Янв 2005, 08:38

Здание находится на набережной реки Ушайки и известно как Дом Нефти. Белый дом изъявил желание приобрести в нем 6 тыс. кв. метров площади. При этом областная администрация говорит о существенных выгодах для бюджета.

Виктор Кресс: "Мы сегодня под областные учреждения, размещение структур областного уровня арендуем 65 тыс. кв.м. Если в среднем взять аренду небольшую, хотя большинство наших помещений в центре города, приличная оплата. Если в среднем взять 5 тыс. за год. Получается 330 млн. рублей. Администрация приобретет до Нового года". Фактически из слов Кресса следует: на неофициальном уровне сделку можно считать состоявшейся. Экономия средств может оказаться не такой значительной, как представляется губернатору.

"Час Пик", ТВ-2





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года