Томского губернатора возмутила цена на проезд

11 Янв 2005, 02:22

Вчера губернатор Томской области Виктор Кресс провел аппаратное совещание, на котором подверг критике владельцев тех маршрутных автобусов, которые во время новогодних праздников увеличили цену проезда с 5 до 7 руб. Как сообщается на официальном сайте обладминистрации, ранее областные власти запретили повышать плату до решения томской городской думы, и губернатор призвал лишить лицензий тех владельцев маршрутных автобусов, кто запрет игнорировал. По словам вице–губернатора Оксаны Козловской, цены на проезд будут подняты до 7 руб. только в случае выполнения собственниками автобусов ряда условий, включая легализацию реальных зарплат водителей и кондукторов и распределение маршрутов на конкурсной основе.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года