Бомжи погибли под бой курантов

13 Янв 2005, 05:33

Вчера стали известны подробности гибели троих омичей на пожаре, произошедшем в новогоднюю ночь в Советском округе Омска. Как сообщили в отделе пропаганды и связей с общественностью главного управления МЧС России по Омской области, 8 января в 19 часов 20 минут специалисты оперативных служб были вызваны на проспект Губкина, где расположено одноэтажное производственное железобетонное здание. Строение принадлежит частному предпринимателю, но долгое время не эксплуатировалось. При обследовании здания сотрудники пожарной службы обнаружили в помещении три мужских трупа. Эксперты территориального центра медицины катастроф установили, что мужчины погибли от отравления угарным газом 1 января текущего года — в здании был небольшой пожар, однако оперативные службы никто не вызывал. По gредварительным данным, погибшие были бомжами.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года