Любовники убили детей, ставших свидетелями их близости

14 Янв 2005, 13:00

В Алтайском крае вынесен приговор жителю поселка Алейский, который убил двух детей, ставших невольными свидетелями его близости с замужней женщиной. Как сообщил помощник прокурора края Валерий Зиястинов, убийство произошло 24 мая прошлого года в лесу рядом с Алейским.

Как сообщает РИА «Сибирь», двое мальчиков 7 и 9 лет случайно застали во время полового акта 30-летнего местного жителя и его 23-летнюю подругу. Так как девушка была замужем, и любовники не хотели, чтобы их отношения стали кому-нибудь известны, мужчина решил избавиться от свидетелей. Подозвав мальчиков, он их задушил. Трупы детей были похоронены в выкопанной тут же яме.

Через некоторое время тела убитых детей обнаружили местные жители. Следствие смогло доказать причастность любовников к убийству. Как стало известно в пятницу, выездная коллегия Алтайского краевого суда огласила приговор, по которому подсудимый был признан виновным в смерти детей, а его возлюбленная в укрывательстве этого преступления. Убийца проведет в колонии 20 лет, его подельница получила 1 год и 10 месяцев лишения свободы условно.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года