Семья пропала на Байкале

14 Янв 2005, 03:33

Вчера пресс-служба МЧС России по Иркутской области сообщила о розыске молодой семьи из поселка Хужир, пропавшей в Ольхонском районе. По данным, полученным в МЧС, молодая пара с младенцем 7 января отправилась по льду Байкала на иномарке в МРС к родственникам. Однако ни в этот день, ни на следующий семья так и не появилась у родственников. Подождав еще день, родственники обратились за помощью в МЧС. В МЧС предполагают, что автомобиль с людьми скорее всего мог провалиться под лед. По словам спасателей, на озере сейчас начался очень опасный период. На Байкале люди самостоятельно организуют переправу на Ольхон, хотя официальную дорогу по льду между большой землей и островом пока никто не открывал. По данным "Ъ", это первый в этом году несчастный случай на озере.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года