ЛДПР выдвинула кандидатуру на пост губернатора Приангарья

18 Янв 2005, 19:08

Вчера пресс-служба иркутского регионального отделения (ИРО) Либерально-демократической партии России (ЛДПР) сообщила о намерении выставить кандидатуру депутата Государственной думы РФ, координатора ИРО партии Николая Курьяновича для предложения на пост губернатора Иркутской области.

Решение об этом принято на недавнем заседании высшего совета партии. В ближайшее время его кандидатура будет представлена на рассмотрение в администрацию президента РФ.

Комментируя свое выдвижение, Николай Курьянович рассказал, что «участие в выборах любого уровня является уставной задачей ЛДПР». «Если бы в июле были выборы, я бы обязательно в них участвовал», — подчеркивает депутат.

Среди своих возможных конкурентов в качестве кандидатов на губернаторское кресло Николай Курьянович называет действующего губернатора Бориса Говорина, спикера ЗС Виктора Круглова, главу администрации УОБАО Валерия Малеева, сенатора Совета федерации Валентина Межевича, депутата Государственной думы Виталия Шубу и депутата ЗС Сергея Левченко.

ТЕЛЕИНФОРМ





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года