Иркутские либеральные демократы взялись за бывшего партийца

25 Янв 2005, 15:22

Лидер иркутских либерал-демократов Николай Курьянович подал жалобу в Генеральную прокуратуру России на бывшего члена регионального отделения ЛДПР Владимира Шабанова. Как сообщил представитель пресс-службы иркутского отделения ЛДПР Евгений Пушкарев, партия намерена привлечь к ответственности г-на Шабанова за то, что последний отказывается вернуть принадлежащую региональному отделению технику (ксероксы, звукоусиливающая аппаратура). Ее, по словам Евгения Пушкарева, ЛДПР выделяла партийцу несколько лет назад для работы с населением.

Напомним, что Владимир Шабанов, являющийся депутатом городской думы города Зимы, несколько лет назад был исключен из рядов регионального отделения Либерально-демократической партии России. Как пояснил Евгений Пушкарев, г-н Шабанов также дискредитировал партию в глазах населения тем, что, с одной стороны, без согласования с ЛДПР выставил свою кандидатуру на последние выборы в законодательное собрание Иркутской области, с другой — в своем предвыборном штабе торговал фальсифицированным спиртом.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года